Эротический массаж история

  » Эротический массаж история

Эротический массаж. Его корни и суть.

Характеристика эротического массажа, и для кого и каких целей он предназначен.

Откуда взяло свое течение эротического массажа. История источников  указывает на Древнюю Грецию и Рим, Древний Египет, а также Азию и Древний Арабский мир.

Так в те далекие времена люди, уделявшие большое значение своему здоровью и телу находились в постоянных тренировках и испытывали огромные психо-эмоциональные и физические нагрузки. И не для кого,  не секрет, что в разных древних цивилизациях были разработаны и созданы комплексные, оздоровительные системы массажных техник врачевателями, целителями, жрецами и жрицами того времени.

При определенных техниках происходил подъем жизненно-важной энергии, т.е. сексуальной энергии, парадокс, но она же трансформируется в духовную энергию.

По всему телу проходит подобно вдохновению определенно-возбуждающая эйфория. Если правильно энергией управлять, то возможно наладить циркуляцию энергии во всем организме. Простым языком снять блоки, которые мешают жизненной энергии течь гармонично. Так как они блокируют энергию и вызывают болезни в физическом теле.

Было замечено, если перед сражением энергия воздержана, то и победа не заставляла себя долго ждать.  А после сами боги велели устраивать пир и получать удовольствие от выхода энергии, но опять же вопрос с кем? Как правило, это всегда любимый, родной человек (жена или любимая женщина), (муж или любимый мужчина).

Это те люди, которые вас дополняют, и вы им доверяете, с кем вы можете быть самим собой. Какие выводы напрашиваются, что те счастливые пары, которые уловили суть эротического массажа, могли наслаждаться друг другом в тактильных ощущениях, тем самым усиливая свой внутренний потенциал удовольствия перед соитием. А в тех странах, где были запрещены сексуальные отношения до брака, это было способом для  двух любимых людей, насладиться друг другом без полового акта.

В наше время эротический массаж утратил свое прежнее значение и в каких-то аспектах просто приравнен к механической имитации полового акта.

Беспорядочные связи и расточительное разбрасывание сексуальной энергии может привести к снижению сексуального потенциала, а в дальнейшем и к появлению болезней.

Но если вы хотите научиться настоящему эротическому массажу, который взял свое начала от истоков древности, то наши массажисты  с радостью проведут  теоретические семинары  и практические мастер-классы  для семейных пар, для мужчин и женщин, желающих стать друг другу ближе и раскрыть свой полный сексуально-энергетический потенциал, следуя древним традициям народов мира.

Эротический массаж в Москве, индивидуально для мужчин и женщин. Уникальное познание себя, раскрытие целостной, духовной сексуальности.